| vanya99jj | Дата: Понедельник, Вчера, 23:41:32 | Сообщение # 1 |
|
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Я тут с 25-Апр-2026
| Купили заброшенный соседский участок, чтобы расширить свои владения. Канава вдоль дороги там годами не чистилась, вся густо поросла ивняком и кустами, вода там просто стояла зеленым вонючим болотом, плодя комаров. Нормального въезда для техники толком не было, только пара гнилых досок валялась в траве. Вызвали парней, чтобы сделать полноценный заезд через канаву практически с нуля. Они сначала как следует прочистили саму траншею трактором, выгребли весь этот вонючий ил, коряги и мусор, пробили русло. Потом положили нормальную гофротрубу, аккуратно укрыли ее плотной тканью и засыпали щебенкой. Въезд получился очень широкий и надежный, а главное — вода в канаве больше не застаивается и нормально протекает дальше. Теперь можно спокойно завозить туда стройматериалы.
|
|
| |