Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Рапид]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Колёса » шины и диски для Вашей Skoda (Купить шины и диски для Skoda)
шины и диски для Вашей Skoda
Dim_oonДата: Вторник, 06-Дек-2016, 20:35:55 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
S-Shina.ru – интернет-магазин по продаже автомобильных шин, дисков и аксессуаров. Ассортимент магазина один из самых крупных в Рунете в данной категории (более 40 000 товаров), представлены все мировые и отечественные производители, доступные на российском рынке.

Помимо оптовых и розничных продаж шин и дисков компания S-SHINA.RU предлагает следующие услуги:

Доставка авто шин и дисков по Москве (в день поступления заявки). Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка шин и дисков осуществляется в любой регион России и страны ближнего зарубежья.
Выполнение заказов на колеса и автомобильные диски редких размеров. Срок исполнения 1-10 дней в зависимости от сложности заказа.
Продажа сопутствующих товаров. Это запчасти к нестандартным авто дискам, шинная косметика.



S-Shina


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
explosДата: Четверг, 16-Ноя-2017, 11:15:57 | Сообщение # 2
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 13-Ноя-2017
Мишлен пользуюсь уже несколько лет, все устраивает и не поменяют их ни на какие другие.
Dim_oonДата: Четверг, 23-Ноя-2017, 01:09:33 | Сообщение # 3
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
На-то он и премиум. Стоит дорого, но ходит долго. Так что своих денег стоит. Как-тт ездил на Пирелли, настолько жёсткая резина... Ппц.

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Колёса » шины и диски для Вашей Skoda (Купить шины и диски для Skoda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: