Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Уход за машиной » Где приобрести средство по уходу за машиной - антидожь (Купить антидождь)
Где приобрести средство по уходу за машиной - антидожь
Dim_oonДата: Четверг, 08-Окт-2015, 23:27:51 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Средства по уходу за автомобилем нужны не только для того, чтобы поддерживать красоту и безупречный вид машины, но и для того, чтобы обеспечить комфорт водителю. Среди многих других выделяется антидожь – это автомобильная косметика, которая создана для того, чтобы нести водоотталкивающую функцию. Такое средство является намного эффективнее традиционно используемых «дворников». Приобрести его можно в салоне http://www.av-masters.ru. Компания «Av-Masters» занимается ремонтом автомобилей и распространяет качественные средства по уходу за машинами, а также другие различные аксессуары.

Каждый хочет, чтобы его машина имела безупречный эстетический вид. Для этого необходим специальный тщательный уход. Вы можете воспользоваться услугой Нанесение антидождя в салоне, это средство имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- антидождь обеспечивает безопасность водителю в плохую погоду;

- обладает прекрасным водоотталкивающим эффектом;

-отличается высоким сроком службы (от 4 до 6 лет);

- улучшает внешний вид автомобиля. Стекло, которое обработано антидождем выглядит безупречно;

- помогает скрыть мелкие трещинки и царапинки на автомобиле;

- возможность купить подделку снижена до минимума, поскольку благодаря сложному составу его практически невозможно скопировать.

Для того, чтобы средство оказывало необходимые положительные воздействия на автомобиль, оно должно быть нанесено правильно, согласно инструкции. Поэтому самым лучшим решением будет обратиться к профессионалам для нанесения антидождя, чтобы все было сделано наилучшим образом. Существует множество советов о том. Как правильно пользоваться этим средством. Следите за тем, чтобы перед нанесением антидождя стелка были тщательно вымыты и высушены, флакон перед нанесением необходимо взболтать и равномерно нанести на поверхность. Для того, чтобы препарат скрывал мелкие трещинки и царапины на автомобиле втирать его необходимо тщательно, и приложить для этого необходимые усилия. После того как средство высыхает (необходимо подождать 10-15 минут), машину нужно протереть салфеткой и следить за тем, чтобы не оставалось никаких разводов.

Выбирайте антидождь в лучшем салоне, где вам обеспечат безупречное качество и гарантию качества. Выбирайте средство для профессионального нанесения Aguapel на сайте салона. Состав Aguapel качествееный и вам не нужно будет переживат за результат.

Для того, чтобы уточнить цены на услуги по нанесению антидождя. Обращайтесь на сайт, и консультанты ответят на все ваши вопросы.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
dimedrolleerДата: Воскресенье, 20-Мар-2016, 16:40:40 | Сообщение # 2
аватар
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 185
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Мар-2016
Пробовал такое, мне не понравилось. В дождь плохо чистит стекло.
Жирные разводы потом появлюятся и картинка нечеткая


Работаю механиком на сервисе шкода.
Задавайте вопросы - отвечу
arckadijhvostДата: Понедельник, 10-Окт-2016, 10:46:12 | Сообщение # 3
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 10-Окт-2016
Долгое время пользовался Аквапелем, легко наноситься, нормально держит. Но сейчас стало тяжело его найти, перешёл на самоделки на парафине http://okuzove.ru/poleznye-stati/antidozhd-svoimi-rukami.html , тесть таким уже лет десять пользуется, только у него своя технология. А меня и простенький вариант устраивает.
explosДата: Среда, 15-Ноя-2017, 14:00:13 | Сообщение # 4
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 13-Ноя-2017
про Аквапель слышал много положительных отзывов.
painting14Дата: Воскресенье, 04-Мар-2018, 07:10:17 | Сообщение # 5
аватар
Уверенно езжу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Мар-2018
на ютубе куча роликов, где люди делают этот антидождь самостоятельно. можно попробовать
Dim_oonДата: Воскресенье, 04-Мар-2018, 14:28:31 | Сообщение # 6
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Помню ездил с такой ерундой.
Не понимаю, для чего нужен антидождь, ведь есть дворники...


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Уход за машиной » Где приобрести средство по уходу за машиной - антидожь (Купить антидождь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: