Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Какие достопримечательности СПб стоит посетить?
Какие достопримечательности СПб стоит посетить?
navarchekДата: Пятница, 11-Авг-2023, 23:58:24 | Сообщение # 1
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
Я сейчас путешествую на машине по России, и скоро остановлюсь на пару дней в Санкт-Петербурге. Можете посоветовать, какие достопримечательности там посетить, чтобы воспоминания о городе остались положительные?
dengiopДата: Суббота, 12-Авг-2023, 00:16:37 | Сообщение # 2
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Думаю, Вам стоит посетить музеи Питера. Лично я больше всего запомнил Эрмитаж и Михайловский дворец, но там и других немало, которые тоже достойны внимания.
rezzonasДата: Суббота, 12-Авг-2023, 00:28:20 | Сообщение # 3
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Авг-2023
А я советую Вам насладиться таким местом, как Царство петергофских фонтанов. Уверен, что Вы ещё не видели такой красоты. Чтобы туда добраться, надо будет приобрести билет на метеор до Петергофа, но стоит он недорого, так что, можете не переживать по данному поводу. Чтобы убедиться в моих словах, посетите официальный сайт перевозчика, перейдя по этой ссылке https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Там, кстати говоря, и актуальное расписание рейсов имеется.
estarДата: Суббота, 12-Авг-2023, 00:41:53 | Сообщение # 4
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Авг-2023
А я думаю, что Вам нужно посетить форты Кронштадта. Они всегда выглядели внушительно и красиво, но сейчас, после реконструкции, стали ещё более интересными.
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Какие достопримечательности СПб стоит посетить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: