Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Какую машину купить жене? (Помогите советом.)
Какую машину купить жене?
kaidonДата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 18:22:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет!
Хочу купить жене машину. Вот думал взять что то поддержанное, но потом передумал и решил взять новую, там и гарантия и все. Выбор пал на шкоду. Хочу что топростое и не сильно большое. Может Фабию? Что посоветуете?
Dim_oonДата: Четверг, 03-Окт-2013, 14:10:16 | Сообщение # 2
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Если вы готовы отдать деньги на машину для жены, то лучше спросите у нее, что ей больше нравиться.
Ведь машинка должна нравиться внешним видом, комфортом, это ведь женщины, им все должно подходить и все нравиться.

Фабия по-идее выбор хороший, взять хорошую комплектацию, мотор и это будет благодарная и надежная машина.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
ira_richДата: Пятница, 03-Янв-2014, 19:13:13 | Сообщение # 3
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2014
Вам следует в первую очередь посоветоваться со своей женой. Но лично мне очень нравится автомобиль Шкода Фабия. Не рез сидела за рулем этого автомобиля.
SewarДата: Четверг, 09-Янв-2014, 18:21:47 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 09-Янв-2014
Сколько людей - столько мнений. Для начала всё-таки поинтересуйтесь мнением супруги. Когда полтора года назад я выбирал себе компактный городской автомобильчик, то одной из моделей из числа выставленных на продажу, понравившихся не только мне, но и моей жене, была как раз Skoda Fabia в кузове хэтчбек. Правда, новую я тогда не потянул, а две б/у-шные не удовлетворили своим техническим состоянием.

Сообщение отредактировал Sewar - Четверг, 09-Янв-2014, 18:24:44
zetДата: Среда, 22-Янв-2014, 17:18:34 | Сообщение # 5
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Дек-2013
Да, тут не тот случай, когда можно делать сюрприз. Хотя и здесь можно найти способ узнать, что жене больше нравится. Моя предпочитает Октавию. Но Фабия тоже симпатичный автомобиль.
АЖВ1981Дата: Пятница, 31-Янв-2014, 04:36:51 | Сообщение # 6
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 31-Янв-2014
Конечно лучше чтоб жена выбирала, но неожиданный подарок (если это возможно) был бы куда эффектней. Как по мне так лучше Skoda Fabia найти трудно. Эта модель, что называется золотая середина - цена, качество, комфорт!
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Какую машину купить жене? (Помогите советом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: