Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Вопрос к автолюбителям про Шкоду (Выбор фабии.)
Вопрос к автолюбителям про Шкоду
JOKERДата: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 13:36:14 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 01-Ноя-2015
Не знаю почему, но мне очень нравиться Шкода Фабия Комби. Сейчас хотим купить машину и рассматриваем этот вариант, как номер один. Но меня смущает одно, почему то очень мало владельцев этих авто. Я живу в Москве в СВАО и у нас в районе их 2-3 шт на тысячу других автомобилей. Может мне кто нибудь прокомментировать, почему их так мало покупают. И вообще, кто с ними сталкивался, как вы оцените эту машинку.
strem1xДата: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 13:41:32 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 01-Ноя-2015
Ой, только не с двигателем 1,2 литра! Это трехцилиндровый моторчик - жрет бензин и не едет. Шкода Фабия - и так пердулет-пердулетом, но когда еще и на трех цилиндрах.. .

Знакомая купила - ну, бабе и втюхали.. . Она потом говорит: "Вот твоя реношка так классно ездит, а моя еле ползает... " А я спрашиваю: "Так нахрена ты Фабию то покупала? " Отвечает: "Да сосед сказал, мол, бери Шкоду, это же настоящее немецкое качество... "


Сообщение отредактировал strem1x - Воскресенье, 01-Ноя-2015, 14:34:10
shadownДата: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 14:36:25 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 01-Ноя-2015
---------------------------------------------
Цитата strem1x ()
Ой, только не с двигателем 1,2 литра! Это трехцилиндровый моторчик - жрет бензин и не едет. Шкода Фабия - и так пердулет-пердулетом, но когда еще и на трех цилиндрах.. .Знакомая купила - ну, бабе и втюхали.. . Она потом говорит: "Вот твоя реношка так классно ездит, а моя еле ползает... " А я спрашиваю: "Так нахрена ты Фабию то покупала? " Отвечает: "Да сосед сказал, мол, бери Шкоду, это же настоящее немецкое качество... "
я на своей летаю под 180, всякие оракулы в ж*пе. а если бабе 92 бензин заливают, то видимо в уши.

у нас вообще любые универсалы не в почете.. кому нужны-тот берет паркет или вэн, а универсал на любителя.. Да, машинка не резвая хотя если не заряженная, но для перемещения попы в самый раз. Не плохая машинка, хотя октавия в универсале интересней


Сообщение отредактировал shadown - Воскресенье, 01-Ноя-2015, 14:36:11
shishova-aaДата: Понедельник, 25-Июл-2016, 14:41:08 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 25-Июл-2016
у меня соната5 2.7л купил жене фабу 1.2л 2011г вот только с пробегом на...ли вместо заявленных 64000 накатано все 130000, сейчас сам катаюсь на ней, машинка огонь, по городу где то 7-8 литров кушает (в отличии от моей соньки которая все 17 литров жрет это не много), да и я не сказал бы что она мертвая, набирает хорошо! а разницы между 1.4 особо не почувствовал!
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Вопрос к автолюбителям про Шкоду (Выбор фабии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: