Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Рапид]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Перестало подаваться топливо
Перестало подаваться топливо
JuiceBoxДата: Среда, 18-Дек-2013, 19:17:18 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 18-Дек-2013
Перестало подаваться топливо. При попытке постукивания по баку один раз завелась. Вот теперь думаю то ли бензонасос навернулся, может у кого была подобная проблема?
SergeyPochepДата: Суббота, 04-Янв-2014, 19:34:54 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 23-Дек-2013
У меня Фабия, и возникла точно такая же ситуация. Оказалось, что бензонасос накрылся, и пришлось его менять впоследствии. Он не поддается ремонту, по моему.
sinhДата: Четверг, 20-Мар-2014, 18:26:20 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Мар-2014
Бензонасос менять лучше не спешите, возможно нет контакта, проверьте состояния клемм на входе бензонасоса. Также есть большая вероятность что вышло из строя или замкнуло реле электробензонасоса. На Fabia, у меня такое случалось. В любом случае надо проверить все эти причины. Электробензонасос всё таки не дешевое удовольствие. Меняют также и отдельно поставляется сам электромотор бензонасоса, без колбы и остального. Если заказывать в сборе очень дорого получается.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Перестало подаваться топливо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: