Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен ли первый взнос при аренде с выкупом, если денег нет?
shitДата: Четверг, Сегодня, 17:48:46 | Сообщение # 1
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Янв-2026
Хочу взять авто в аренду с выкупом, но у меня сейчас нет крупной суммы на первый платеж. Есть ли варианты вообще без взноса? Или это обязательное условие? Если без взноса не берут, то сколько минимум нужно отдать?
elektromanДата: Четверг, Сегодня, 18:07:39 | Сообщение # 2
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Янв-2026
Мы брали с минимальным взносом, практически символическим. А мой коллега оформил вообще без первого платежа — просто платит каждый месяц чуть больше. Так что варианты есть. Главное — паспорт и права. Мы решили арендовать машину под выкуп и даже не заметили сильной нагрузки на бюджет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: