|
Нужен ли первый взнос при аренде с выкупом, если денег нет?
|
|
| shit | Дата: Четверг, Сегодня, 17:48:46 | Сообщение # 1 |
|
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Я тут с 20-Янв-2026
| Хочу взять авто в аренду с выкупом, но у меня сейчас нет крупной суммы на первый платеж. Есть ли варианты вообще без взноса? Или это обязательное условие? Если без взноса не берут, то сколько минимум нужно отдать?
|
|
| |
| elektroman | Дата: Четверг, Сегодня, 18:07:39 | Сообщение # 2 |
|
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Я тут с 06-Янв-2026
| Мы брали с минимальным взносом, практически символическим. А мой коллега оформил вообще без первого платежа — просто платит каждый месяц чуть больше. Так что варианты есть. Главное — паспорт и права. Мы решили арендовать машину под выкуп и даже не заметили сильной нагрузки на бюджет.
|
|
| |