Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Дрова в Нижнем Новгороде
vanya99jjДата: Вторник, 19-Май-2026, 21:33:14 | Сообщение # 1
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 25-Апр-2026
Построили
небольшой уютный домик в стиле А-фрейм для семейного отдыха, а в самом
центре поставили красивую современную печь-камин со стеклянной дверцей.
Для нас было очень важно, чтобы стекло не коптилось, и огонь радовал глаз
долгими зимними вечерами. Решили купить в https://drova-novgorod.ru/ и выбрали для этих целей чистую березу. Это оказалась просто находка для
таких красивых печей! Дерево привезли быстро, всё аккуратно сложили.
Разгорается от одной спички, пламя очень ровное и яркое, а стекло остается
абсолютно прозрачным. Сидеть вечерами с кружкой горячего чая и смотреть на
этот огонь — настоящее удовольствие для всей семьи.


Сообщение отредактировал vanya99jj - Среда, 20-Май-2026, 19:59:57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: