Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Yeti » Skoda Yeti (Плюсы и минусы)
Skoda Yeti
Alyona11Дата: Пятница, 06-Дек-2013, 02:09:32 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Дек-2013
Вот хочу взять себе эту машинку, но не знаю стоит ли.... Много перечитала отзывов про неё и вообще в панике... Одни пишут, что экономная, а вторые, что только и заправлять. В одном блоге описывают, что очень комфортная, а в другом, что вообще неизвестно что. Есть даже спорные коментарии про цену и качество. Подскажите, как и что правильно? Если мне она надо для семьи и города.
Роман_ШабановДата: Четверг, 02-Янв-2014, 10:28:15 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Янв-2014
Конечно покупайте шкоду Yeti! Она хороша как для поездок за город, так и для городской жизни (как вам и надо). Автомобиль могу лично назвать семейным. Поэтому даже не сомневайтесь в решении.
rom4ikhДата: Четверг, 23-Янв-2014, 00:46:22 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Ноя-2013
Skoda Yeti - весьма неплохой городской кроссовер, который также сгодится для поездок за город. Расход топлива очень небольшой - около 7 литров в городских условиях. Из минусов: слабая проходимость, низкое качество материалов в отделке салона, ДГС-коробка очень ломучая, датчики дождя не всегда срабатывают.
SonaraДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:27:17 | Сообщение # 4
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Фев-2014
Отличный автомобиль даже не сомневайтесь, у него высокие показания безопасности, экономичный расход топлива и он обладает стабильностью в работе, так что если нужно, это авто вполне можно считать семейным.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Yeti » Skoda Yeti (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: