Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia III » Авто не хочет разгоняться, пропала тяга.
Авто не хочет разгоняться, пропала тяга.
Igorek66666Дата: Понедельник, 07-Апр-2014, 22:29:09 | Сообщение # 1
Иногда газую
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Мар-2014
Всем доброго времени суток. Пригнали на диагностику skoda octavia 2010 года, 1.6 тди, так вот в ней интересная проблема. Авто заводится нормально, но в движении (особенно чувствуется при ускорении) начинает терять обороты и такое чувство, что что-то душит двигатель. Остановишься, прогазуешь-вроде все хорошо, начинаешь ехать-тоже самое. Глушил, заводил-ни чего не меняется, только чек иногда может выскочить. Проверил через "Вася диагност", так мне показало ошибку p04800 высокий уровень в цепи датчика "В" цепи рецеркуляции выхлопных газов. Так вот возник вопрос, где этот самый датчик искать? Или же это просто забит канал рециркуляции?
dlevendДата: Воскресенье, 17-Июл-2016, 15:44:46 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 17-Июл-2016
Была похожая проблема,пропала тяга и ремонт обошелся весьма недешево(((
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia III » Авто не хочет разгоняться, пропала тяга.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: