Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » Не могу завести после замены приборной панели. (Или отвязался иммо!)
Не могу завести после замены приборной панели.
Igorek66666Дата: Суббота, 22-Мар-2014, 19:51:58 | Сообщение # 1
Иногда газую
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Мар-2014
Всем доброго времени суток. Случилась у меня беда, и как говориться не одна. Сперва перестала работать приборная панель и дабы не утруждать себя лишними трудностями в ее восстановлении, я купил новую (точно такая же Skoda и тоже 1.6) на разборке и установил ее сразу же на месте (лучше бы ставил дома). В итоге имею на руках авто, которое не хочет заводиться. После подробного изучения стало понятно, что отвязан ключ от иммобилайзера (так мигает значок иммобилайзера). Да и попытки завестись не увенчались успехом, вроде завелась и сразу глохнет. Решили пробовать заводить с буксира- не помогло. Решено было поставить старую панель и ехать домой, но не тут то было, ситуация повторилась и со старой. В итоге потеряно еще несколько часов времени и машина приехала домой на буксире. Подскажите, что может быть? И как это самостоятельно вылечить?

Сообщение отредактировал Igorek66666 - Суббота, 22-Мар-2014, 20:02:08
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » Не могу завести после замены приборной панели. (Или отвязался иммо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: