Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » За что ее любят? (Решили выяснить за что ее любят отечественные автомобилисты?)
За что ее любят?
ElkaДата: Пятница, 03-Янв-2014, 00:50:16 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2014
Эта машина самая популярная  в своем классе, с какой проблемой может все таки столкнутся хозяин приобретая подержанный автомобиль Skoda Octavia II ?
SergeyPochepДата: Воскресенье, 05-Янв-2014, 18:40:58 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 23-Дек-2013
Skoda Octavia II - отличное авто. Если будете его покупать в хорошем состоянии, то никаких проблем не будет, уверяю вас. Просто хорошо проверьте авто перед покупкой.
AndreyДата: Понедельник, 06-Янв-2014, 01:25:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





проверяйте двигатель и и коробку самые геморные это 1,8 тсЙ и 1,4 тсЙ (район 50-70- кирдык турбине 70%случаев-сколько я видел) 1,8 жор масла а по большому счету любят за то что она динамична и вместительна
ПассажирДата: Вторник, 14-Янв-2014, 04:15:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=Andrey;492]проверяйте двигатель и и коробку самые геморные это 1,8 тсЙ и 1,4 тсЙ (район 50-70- кирдык турбине 70%случаев-сколько я видел) 1,8 жор масла а по большому счету любят за то что она динамична и вместительна[/quote] да чтож все так бояться поломки турбины которая стоит 30 тыщ ===вот накроеться у тебя на шкоде а может и на любой другой тачке например блок управления абс или мозги вот это попадос на деньги и время====у меня 1.8 тси 150 тыщ пробега и с турбиной и с дсг7 всё ок ==масла жрет 4 литра на 15 тыщ км
ПассажирДата: Суббота, 25-Янв-2014, 13:29:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Отличный автомобиль за свои деньги и для своего класса, красивая, вместительная, надёжная, можно сказать автомобиль для семьи. Покупка автомобиля полностью себя оправдала. smile
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » За что ее любят? (Решили выяснить за что ее любят отечественные автомобилисты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: