Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_oon  
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Запчасти для Шкоды. » Запчасти для твоей шкоды от Big Boys Toys (ЗАКРЫЛИСЬ!) (Крупнейший интернет магазин автозапчастей.)
Запчасти для твоей шкоды от Big Boys Toys (ЗАКРЫЛИСЬ!)
Dim_oonДата: Четверг, 24-Дек-2015, 17:20:45 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Интернет-магазин автозапчастей PartsBBT.ru - лучшие запчасти, цены и клиентское обслуживание! Отправка товаров по всей России! Лучший магазин запчастей для иномарок и коммерческого транспорта!
1. Огромное наличие запчастей на иномарки.
Более 10 миллионов запчастей на всевозможные автомобильные марки .
2. Гарантия низких цен.
Прямые поставки запчастей от заводов и дистрибьюторов позволяют предложить клиенту низкие цены на любой необходимый для него запрос .
3. Современные способы подбора автозапчасти.
Благодаря нашим каталогам на сайте, любой клиент может с легкостью самостоятельно и быстро подобрать нужные ему автозапчасти для ТО. Или обратиться в нашу клиентскую службу поддержки на наш центральный многоканальный номер: 8 (495)215-52-57, запросив у наших менеджеров помощь в подборе и поиске нужных ему запчастей по vin (вин) коду его автомобиля.
4. Гарантия качества.
Наличие необходимых сертификатов качества на любую покупаемую вами запчасть.
5.Система накопительных скидок и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Всем постоянным покупателям интернет магазин автозапчастей PartsBBT.ru предоставляет особые условия сотрудничества, что значительно облегчает работу, экономию средств, хорошее настроение, а самое главное желание рекомендовать Нас друзьям!
6. Простота и легкость оплаты.
Благодаря огромному выбору всевозможных оплат, каждый клиент с легкостью выбирает наиболее удобный для него, а именно: оплата картой Visa, Mastercard, Maestro, Electron, Яндекс.Деньги, терминалы, магазины сотовой связи, оплата с телефона, наличный и безналичный расчет.
7. Сотрудники нашего интернет-магазина PartsBBT.ru.
Высококвалифицированные и вежливые сотрудники компании PartsBBT.ru проконсультируют и ответят на все имеющиеся у вас вопросы, помогут оформить заказ и проследят за своевременной доставкой вашего заказа!

dimedrolleerДата: Воскресенье, 20-Мар-2016, 16:43:31 | Сообщение # 2
аватар
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 185
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Мар-2016
Провереная фирма, ребята работаю качественно и быстро, если проблемы то предлогают альтернативы для её решения.
Доволен, рекомендую


Работаю механиком на сервисе шкода.
Задавайте вопросы - отвечу
Dim_oonДата: Суббота, 13-Окт-2018, 11:52:16 | Сообщение # 3
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
к сожалению портал запчастей пока закрыт, надеемся, что скоро вновь откроется.

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Запчасти для Шкоды. » Запчасти для твоей шкоды от Big Boys Toys (ЗАКРЫЛИСЬ!) (Крупнейший интернет магазин автозапчастей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: