Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Ремонт рулевой рейки на Skoda Octavia (видео)
Ремонт рулевой рейки на Skoda Octavia
nata_natali_1970Дата: Вторник, 17-Янв-2017, 19:49:41 | Сообщение # 1
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Янв-2017
kabuto7812Дата: Среда, 26-Июл-2017, 23:31:26 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Июл-2017
Вот здесь вы можете купить свечи на свой форд http://fordstore.by/product/svechi-zazhiganiya-6/ вот отличные свечи которые подходят к многим фордам, у меня они уже 2 года стоят.
indira_vpДата: Четверг, 07-Янв-2021, 00:27:57 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 07-Янв-2021
Купили с мужем Skoda Актавия белая 2017 года выпуска, комплектации "стаил". Изначально планировали машину другой марки , но муж уговорил посмотреть именно Skoda. Зашли в автосалон увидели понравилась и сразу же забрали. Сейчас уверенно могу сказать, выбор был правильный. Так как машина оказалась очень комфортной для большой семьи.Места много и спереди и сзади. Немного конечно жесткая подвеска, я думаю это один из маленьких недостатков,но особо дискомфорта не доставляет. Вообщем мое мнение машина очень даже ничего, ездим за город к родителям, на дороге держится достойно. Вопрос: у кого с рулем были проблемы? Не до конца выворачивается влево и вправо
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Ремонт рулевой рейки на Skoda Octavia (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: