Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Проблема с датчиком топлива (Барахлит датчик)
Проблема с датчиком топлива
radioxyz74Дата: Среда, 25-Май-2016, 12:02:32 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 25-Май-2016
Всем доброго времени суток, уважаемые автолюбители. месяц назад столкнулся с такой проблемой: датчик топлива начал показывать неверные данные. Потом он, вроде бы, отошел И вот опять началось. После заправки он, как будто не меняется, а потом начинает набираться потихоньку. Было у кого-нибудь такое? И во сколько может встать ремонт?
D900hДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 08:45:00 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 29-Окт-2016
Наиболее вероятная причина - засорение поверхности потенциометра датчика уровня топлива. Нужно снять и промыть датчик в бензине. Если он сильно изношен, то заменить. Заодно нужно поменять фильтр грубой очистки топлива. Цены точно не знаю, предположительно по аналогии с другими автомобилями 1000 руб. должно хватить.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Проблема с датчиком топлива (Барахлит датчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: