Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Ситиго]
Фары на шкоду ситиго
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Проблемы с масляным фильтром.
Проблемы с масляным фильтром.
Igorek66666Дата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 01:49:36 | Сообщение # 1
Иногда газую
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Мар-2014
Уже как пару недель столкнулся с проблемой, которую ни как не могу решить. У меня на авто постоянно давит масло через масляный фильтр, а один раз, так я вообще сам фильтр чуть-ли не потерял. Уже и фильтры покупал разных производителей и шланги продувал, даже масло поменял на более жидкое-результат один и тот же. Либо выдавливает так, что аж уплотнитель на фильтре выворачивает, либо откручивает фильтр, хотя я его затягиваю хорошо. Последний раз в свою skoda я заливал Castrol 5W-30. буду благодарен любому совету, а то уже руки опускаются.
dinadina2804Дата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 17:03:30 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Мар-2014
Возможно, что прокладка крякнула?
Или же другое предположение. Бывает трещинка на крышке или даже в корпусе самом. Стоит повнимательнее разглядеть. Есть ли на крышке резинка? Может крышка плохая или резинка или просто напросто закручено нетщательно. Ведь так оно обычно и бывает) У меня резинка была плохой. Прохудилась, а внимания не обратили. Тоже причину не сразу вовсе отыскали.
А фильтр сам сминается? Бывает канал после фильтра забит.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia I » Проблемы с масляным фильтром.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: