Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Rapid » Первые впечатления от Рапид универсал (Впечатления о машине после 1 месяца эксплуатации)
Первые впечатления от Рапид универсал
Тоха_074Дата: Четверг, 18-Дек-2014, 23:53:05 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 18-Дек-2014
Вот и я стал владельцем Рапида уже как месяц. Комплектация по максимуму, КПП - механика, движок 1,6. Первые впечатления вполне неплохие. Радует дизайн кузова, для универсала аккуратно сделано. Довольно приличный дорожный просвет. Багажник весьма вместительный. Помещается в него коляска с коробом и санки. Салон просторный. При установленном сзади детском кресле запросто садятся еще двое взрослых. Теперь о неприятном. Подвеска один большой минус, жесткая, ощущается каждая кочка. При скорости более 90 км/ч по трассе начинает болтать задницу, постоянно присутствует чувство, что машину вот-вот потеряешь. Внутренняя отделка сделана красиво, но материалы дешевые и это заметно. Пластик на двери царапается просто на раз. После месяца езды впечатления об автомобиле изменились на противоречивые. Как семейный автомобиль, при спокойной езде по городу - самое оно.

Сообщение отредактировал Тоха_074 - Четверг, 18-Дек-2014, 23:53:49
TobbДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:30:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тоха_074, дружище, это не универсал, если что. prof
tiosbukxovuДата: Среда, 06-Июл-2016, 18:40:49 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Июл-2016
отличное
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Rapid » Первые впечатления от Рапид универсал (Впечатления о машине после 1 месяца эксплуатации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: