Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Румстер]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Rapid » Отзывы владельцев о шкоде рапид (отзывы RAPID)
Отзывы владельцев о шкоде рапид
Dim_oonДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:10:47 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Уважаемые владельцы Шкоды Рапид - можете делиться своими впечатлениями о машине в этой теме.

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
СабишкаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:12:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Подвеска, конечно, не очень мягкая, но не в ущерб комфорту. У каждого человека свои требования к подвеске. Кто-то любит очень мягкие, кто-то на оборот жесткие и спортивные. В рапиде что-то среднее, для меня это идеальный компромисс.
АндриоДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:13:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В прошлом году купил себе шкоду рапид 2, в целом автомобилем доволен. Цена конечно немного завышена для данной модели, но в основном все устраивает. Порадовало поведение на дороге, автомобиль учень хорошо поддается маневрам при этом сохраняя мягкость и плавность движения.
ПассажирДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:15:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Андрио,  соглашусь с Вами,
я купил себе шкоду рапид 2 совсем недавно, в целом автомобилем доволен. Цена может быть и немного завышена для данной модели, но в принципе все устраивает.
Радует поведение на дороге, автомобиль учень хорошо поддается маневрам при этом сохраняя мягкость и плавность движения.
ПассажирДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:16:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Андрио, с каким мотором брали?
АндриоДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:17:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пассажир, у меня 1.2 TSI 105 лошадей элеганс белого цвета с 17 дисками.
Кстати, мотором очень доволен, думал будет слабовать для этой машинки, но нет, инженеры не зря его туда поставили
СабишкаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:20:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Андрио, у меня тоже белого цвета, только я взяла 1.6 дизель.
Я сравнивала 1.2 бензин со 105 лошадьми и 1.6 дизель со 105 лошадьми, то дизель мне понравился больше, тянет лучше, разгон хороший, это и стало решающим фактором.
Black_nightДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 17:22:57 | Сообщение # 8
Группа: Гости





привет, ятоже хочу немного расказать о своей машинке.
В общем, машинка довольно неплохая, но пассажирам высокого роста (от 175см) на заднем сиденье будет не комфортно, если и водитель высокий. Голова будет упираться прямо в потолок. Людям обычного роста удобно и комфортно.
Ещё один момент, который слегка напряг - грязь, букашки и различный сор, который попадает в машину через решетку переднего бампера. У недорогой модели ещё и руль так себе.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Rapid » Отзывы владельцев о шкоде рапид (отзывы RAPID)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: