Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia III » Двигатель ест масло
Двигатель ест масло
gravatarnataliДата: Четверг, 21-Июл-2016, 20:46:26 | Сообщение # 1
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 24-Май-2016
На служебном Шкода Фабия двигатель начал есть масло. На выхлопе это не заметно, но после того как поменяли масло его все время приходится доливать. Если его не доливать горит лампа масла на приборной панели.
elClassico10Дата: Воскресенье, 10-Янв-2021, 01:22:55 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2021
Цитата mtanyshka8787 ()
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Совсем недавно столкнулась с такой проблемой:Мой автомобиль"шкода фабия" начала очень сильно есть масло. Примерно расход масла около 1л.на 1000 км. И я конечно понимаю что эта неполадка, с которой нужно что-то делать, по этому перед тем как отвезти её на осмотр или ремонт, решила воспользоваться советом на форуме, может кто знает что да как,в чём причина.Уж очень я переживаю за свою крошку. Если это поможет, то двигатель 1.2 HTP. Буду очень признательна за совет. Спасибо)
Привет, если на авто большой пробег, то скорее всего уже подошла замена поршневой, через поршневые кольца может выкидывать масло, отсюда и расход такой. Конечно оптимальным  будет ехать на сертифицированное сто, там более подробно разберутся и скажут что к чему.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia III » Двигатель ест масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: