Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Какой материал выбрать для постройки террасы?
Какой материал выбрать для постройки террасы?
dengiopДата: Пятница, 01-Сен-2023, 20:32:26 | Сообщение # 1
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Хочу сделать террасу перед домом. Как Вы считаете, какой именно материал стоит использовать для этой цели? Хочу, чтобы она и выглядела отлично, и обошлась не слишком дорого.

...
navarchekДата: Пятница, 01-Сен-2023, 23:45:06 | Сообщение # 2
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
Если честно, то сам я террасу никак не построю. Однако, уже решил, что использовать буду натуральную древесину, когда решусь. Как по мне, то это - идеальный вариант.
estarДата: Пятница, 01-Сен-2023, 23:56:48 | Сообщение # 3
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Авг-2023
А недостатки обычной древесины Вы не учитываете? Она ведь служит на самом деле недолго - буквально пару лет. Затем начинает выгорать, гнить и разрушаться. Мне кажется, что пластиковая террасная доска - куда более подходящий материал. Почитайте про ДПК на этом ресурсе https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . Поймёте, почему я так думаю.
rezzonasДата: Суббота, 02-Сен-2023, 00:08:30 | Сообщение # 4
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Авг-2023
В принципе, можно террасу сделать и из других материалов - например, кирпича. Да, она тогда обойдётся недёшево, но её внешний вид точно не разочарует, как и долговечность.
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Какой материал выбрать для постройки террасы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: