Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]
Коллекция фотографий на Only-Skoda.ru
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Отпуск в сентябре
Отпуск в сентябре
borisglebovasДата: Четверг, 31-Авг-2023, 21:54:17 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Авг-2023
Я хочу поехать отдохнуть в сентябре, потому что летом отдохнуть не удалось. В моей сфере деятельности высокий сезон. Куда поехать в сентябре можно? Выв такое время года летали за границу или путешествуете по России?
evgeniipristualДата: Четверг, 31-Авг-2023, 21:58:56 | Сообщение # 2
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 14-Авг-2023
Сентябрь - это ещё не холодное время в большинстве регионов, и вы можете посетить такие места, как Крым, Сочи, Санкт-Петербург, Золотое Кольцо. Если вы любите горы, сентябрь - отличное время для посещения горнолыжных курортов, так как там обычно менее насыщенный туристами период.
pirozulkinДата: Четверг, 31-Авг-2023, 22:15:57 | Сообщение # 3
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Авг-2023
Может рассмотреть как вариант Египет? Курорт предлагает множество вариантов для отдыха. Я больше всего люблю Шарм-эль-Шейх. Этот курорт на побережье Красного моря славится своими красочными коралловыми рифами, идеальными для подводного плавания. Кроме того, здесь есть множество отелей разных категорий. Отдыхали там семьей уже много раз. Туры берем на этом сайте https://intourist.ru/info/egypt/
rinatsibgatulinsevДата: Четверг, 31-Авг-2023, 22:19:32 | Сообщение # 4
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 17-Авг-2023
Если вы хотите посетить другую страну, сентябрь обычно хорошее время для путешествий, так как в большинстве мест сезон уже не так активен, и цены на жилье и билеты могут быть более приемлемыми. Вы можете рассмотреть страны с умеренным климатом, такие как Италия, Греция, Испания, Португалия или Франция.
trimpelovglebДата: Четверг, 31-Авг-2023, 22:31:20 | Сообщение # 5
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 31-Авг-2023
Если вам еще не удалось посетить Питер, то можете рассмотреть вариант отпуска в этом городе. Сентябрь обычно считается более прохладным и приятным для путешествий по городу, так как летняя жара уже ушла, но погода остается довольно комфортной. В сентябре также менее вероятны дожди, чем в летние месяцы. Петербург известен своими красивыми каналами, по которым можно устроить прогулки на лодках или катерах. Это позволит вам увидеть город с другой стороны и оценить его уникальную архитектуру. Мне очень понравилась водная экскурсия на остров Фортов  на метеоре https://meteorkronshtadt.ru/. Здесь расположены уникальные форты, которые служили обороной Санкт-Петербурга. Водная экскурсия на метеоре предоставит вам возможность прикоснуться к истории и насладиться красотами залива.
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Отпуск в сентябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: