Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Хочу похудеть
Хочу похудеть
borisglebovasДата: Среда, 30-Авг-2023, 17:20:42 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Авг-2023
Я хочу похудеть. Надо скинуть около 10 кг лишнего веса, но проблема в том, что зал от дома в Питере от меня далековато. Поэтому дома пробовать буду тренироваться. Какие упражнения стоит подобрать для тренировок?
evgeniipristualДата: Среда, 30-Авг-2023, 17:29:02 | Сообщение # 2
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 14-Авг-2023
Для сброса веса важно включить кардио и силовые упражнения. Для кардио можешь попробовать скакалку – это просто и эффективно. Насчёт силовых: отжимания разных вариаций, приседания, выпады и планка – это базовые упражнения, которые отлично активируют разные группы мышц. Не забывай про растяжку и правильное питание тоже
pirozulkinДата: Среда, 30-Авг-2023, 17:33:56 | Сообщение # 3
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Авг-2023
Рекомендую включить в программу кардио упражнения, например, бег на месте, высокие колени или бурpees – они поднимут пульс и ускорят метаболизм. Силовые тренировки с использованием гантелей или собственного веса тела тоже будут полезными.
rinatsibgatulinsevДата: Среда, 30-Авг-2023, 17:38:07 | Сообщение # 4
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 17-Авг-2023
Чтобы похудеть дома можно рассмотреть для тренировок занятия на тренажере. Его не обязательно даже покупать. Вполне достаточно взять в аренду. Какой лучше купить для дома или арендовать тренажер вам никто однозначно не скажет. У каждого тренажера есть свои плюсы и минусы. Я остановился на эллипсоиде. Думаю вам полезно будет прочитать информацию описание лучших моделей https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Хочу похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: