Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Суперб]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Как предупредить водителей о дорожных работах?
Как предупредить водителей о дорожных работах?
rezzonasДата: Среда, 09-Авг-2023, 02:39:38 | Сообщение # 1
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Авг-2023
Мне необходимо как-то оповещать проезжающих мимо моего автосервиса в Москве водителей о том, что ведутся дорожные работы, чтобы никто в аварию не попал. Можете подсказать, как это лучше всего будет организовать?
estarДата: Среда, 09-Авг-2023, 02:54:10 | Сообщение # 2
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Авг-2023
Мне кажется, что проще всего будет установить специальный дорожный знак, который оповещает о проведении работ через определённое количество метров. По крайней мере, я бы так сделал.
navarchekДата: Среда, 09-Авг-2023, 03:20:22 | Сообщение # 3
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
А мне кажется, что куда более эффективным станет светодиодное дорожное табло. Его уж точно заменит каждый водитель, в отличие от знака, которого раньше не было на определённом участке. Кроме того, для его установки не потребуется никаких разрешений. Могу посоветовать Вам ознакомиться с вариантами, доступными для приобретения, на этой странице https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/ . Явно какое-нибудь табло сможете подобрать.
katlasaДата: Вторник, 13-Фев-2024, 11:46:02 | Сообщение # 4
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 13-Фев-2024
  • Разместить знаки "Дорожные работы" на достаточном расстоянии перед местом работ и передвижения дорожной техники.

  • Освещать участок дороги, где проводятся работы, особенно в ночное время.

  • Использовать автоматические информационные табло, которые предупредят водителей о предстоящих работах.

  • Размещать временные дорожные знаки и указатели на участках дороги, где проводятся работы.

  • Организовать патрули дорожной полиции, которые будут контролировать скорость движения и поведение водителей на участках дорожных работ.

  • Использовать радиоинформацию и другие средства массовой информации для предупреждения водителей о временных ограничениях и изменениях в дорожной ситуации.


    Russian Cars LADA (GIF)

    gifed.video
  • Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Как предупредить водителей о дорожных работах?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: