Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Как сделать фасад своего дома запоминающимся?
Как сделать фасад своего дома запоминающимся?
navarchekДата: Суббота, 05-Авг-2023, 11:54:40 | Сообщение # 1
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
Хочу сделать фасад своего загородного дома в Москве действительно привлекательным и запоминающимся. Можете подсказать, с помощью чего получится добиться максимального эффекта?
dengiopДата: Суббота, 05-Авг-2023, 12:04:04 | Сообщение # 2
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Наверное, Вам стоит обшить чем-то фасад своего здания. Так будет он выглядеть в разы привлекательнее. Вопрос только - чем. У Вас фундамент крепкий вообще? Выдержит большую нагрузку?
navarchekДата: Суббота, 05-Авг-2023, 12:11:52 | Сообщение # 3
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
Да, фундамент делал на совесть, вообще денег не жалел. А что конкретно Вы хотите предложить? Наверное, облицовочный кирпич использовать, чтобы украсить и утеплить здание?
dengiopДата: Суббота, 05-Авг-2023, 12:29:08 | Сообщение # 4
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Облицовочный кирпич, конечно, использовать можно. Однако, никого в наше время уже не удивишь таким фасадом, и выглядеть он будет средне. Как по мне, то куда более подходящий вариант - отделка под дикий камень. Смотреться будет просто шикарно, буквально притягивать взгляды. Ознакомьтесь на досуге с примерами вот на этом сайте http://viimiracula.ru/ . Сами убедитесь в том, что я говорю.
navarchekДата: Суббота, 05-Авг-2023, 12:43:11 | Сообщение # 5
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
В принципе, про дикий камень я даже и не думал. Рассматривал в качестве вариантов только сайдинг и облицовочный кирпич. Скажите, а дорого вообще обойдётся такая отделка?
dengiopДата: Суббота, 05-Авг-2023, 13:03:08 | Сообщение # 6
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Совсем не обязательно. Всё будет зависеть от того, насколько большая площадь дома. В любом случае, оно того стоит. Более привлекательного фасада и представить трудно.
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Как сделать фасад своего дома запоминающимся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: