Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
Фары на шкоду ситиго
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » ПОКУПКА ОКТАВИИ С ПРОБЕГОМ (советы при покупке октавии)
ПОКУПКА ОКТАВИИ С ПРОБЕГОМ
ROMAN1981Дата: Вторник, 07-Янв-2014, 21:51:14 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 07-Янв-2014
После консультаций с бывалыми атомобилистами пришел к выводу что наиболее выгодный вариант это шкода,так как зарекомендовала себя как надежная машина.Но предупредили что запчасти на неё не очень дешевы.На что в первую очередь необходимо обращать внимание (хочу взять Super B).
zetДата: Суббота, 01-Фев-2014, 16:11:18 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Дек-2013
в принципе, выбор машины б/у одинаков для любого производителя и каких-то особенностей у Шкоды я лично не вижу. В любом случае машину надо загонять на компьютерную диагностику. Причем не ту, которую предложит продавец. А на ту, которую Вы выберете сами.
Dim_oonДата: Суббота, 01-Фев-2014, 20:10:11 | Сообщение # 3
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
zetROMAN1981
Цена запчастей, в принципе как и на другие марки автомобилей.
Если брать подержанную машину, то смотреть, чтобы пробег был не выше 200 тысяч и поменян ремень ГРМ.
Этокасается всех автомобилей, не только шкоды.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
284kentДата: Суббота, 11-Окт-2014, 20:32:14 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 11-Окт-2014
Брал Шкоду Октавию с пробегом 100 тысяч - хорошая машина, до этого была AVEO LS. Однозначно Октавия лучше. Пробег? Смотря какой хозяин был. Я на своей проехал ещё 100 тысяч и продал за ту-же цену , что и покупал.
LipoviK007Дата: Понедельник, 13-Окт-2014, 19:39:17 | Сообщение # 5
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 13-Окт-2014
Первым делом советую "пробить" (проверить) машину и агрегаты, что бы не была в угонке, перебита и т.д., встречал один раз человека, который взял машину по доверенности, а движок был с угнанной машины, с перебитыми номерами, довольно много денег ему пришлось выложить что бы машина осталась у него и уладить вопрос с инспекцией. Вторым делом, проверить кузов на наличие повреждений, проверить днище автомобиля, не прогнило ли и т.д., и проверить на стенде (диагностике), а проще всего, взять специалиста, или перед покупкой загнать автомобиль на НОРМАЛЬНОЕ СТО и провести полную диагностику.
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » ПОКУПКА ОКТАВИИ С ПРОБЕГОМ (советы при покупке октавии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: