Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Где можно приобрести ящик для багажника авто?
Где можно приобрести ящик для багажника авто?
estarДата: Среда, 09-Авг-2023, 02:34:49 | Сообщение # 1
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Авг-2023
Хочу установить в багажнике своего автомобиля нечто вроде ящика, в котором будут храниться домкрат, разнообразные инструменты, и так далее. Если ещё и запаска поместится – вообще отлично будет. Можете подсказать, где в Москве продаются подходящие?
rezzonasДата: Среда, 09-Авг-2023, 02:52:38 | Сообщение # 2
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Авг-2023
Честно говоря, я так себе ничего подобного не купил. Прикрепляю всё необходимое мне с помощью резиновых держателей, и всё. Понятное дело, что пользоваться ними не особо удобно.
dengiopДата: Среда, 09-Авг-2023, 03:18:44 | Сообщение # 3
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Авг-2023
Я с собой вожу всегда металлический ящик с инструментами. Однако, он мне вместе с машиной достался. Так что, где конкретно этот ящик был куплен - я без понятия.
navarchekДата: Среда, 09-Авг-2023, 03:48:45 | Сообщение # 4
аватар
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Авг-2023
В любом случае, покупать металлический ящик лично я бы не стал. Мало того, что он обойдётся довольно дорого, так ещё и начнёт ржаветь через пару лет. Как по мне, разумнее всего Вам будет заказать большой пластиковый ящик с крышкой у этой компании https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html . Обойдётся он сравнительно недорого, будет лёгким, и не станет ржаветь уж точно.
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Где можно приобрести ящик для багажника авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: