Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Суперб]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Матово черный окрас машины. (Тюнинг для своего авто)
Матово черный окрас машины.
molliДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 22:46:49 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Дек-2013
Обладателем машины стала совсем недавно. Поэтому еще не совсем хорошо разбираюсь во многих вопросах :D. В принципе цвет шкоды вполне устраивает, но недавно углядела у соседа БМВ, но поразила не сама машина, а ее цвет - матово черный, супер. Смотрится очень необычно и благородно стильно. Вот и сама подумываю навести подобный тюнинг и своей машинке, я думаю это вполне возможно?

Сообщение отредактировал molli - Понедельник, 16-Дек-2013, 22:48:30
ira_richДата: Пятница, 03-Янв-2014, 19:25:44 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2014
Конечно же это возможно. Сама недавно видела БМВ и Ауди матово-черного цвета, мне это очень понравилось. Смотрится просто замечательно, но не факт, что этот вариант подойдет для вашего автомобиля.
botДата: Среда, 08-Янв-2014, 17:40:22 | Сообщение # 3
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Янв-2014
Добиться такого эффекта можно тремя способами:
1. Покрасить автомобиль без лака. Не советую, очень не надежно.
2. Покрасить с матовым лаком. Это очень дорогой способ и возможно добиться хорошего результата только в хорошей покрасочной камере.
3. И самый лучший и не дорогой на мой взгляд способ, это просто обтянуть кузов матовой пленкой.
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Матово черный окрас машины. (Тюнинг для своего авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: