Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Стоит ли ставить противотуманные фары?
Стоит ли ставить противотуманные фары?
kredutorДата: Понедельник, 22-Сен-2014, 23:37:15 | Сообщение # 1
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Сен-2014
У меня Шкода Фабия 2006 года выпуска, тогда базовая модель не имела противотуманных фар (можно было заказать как дополнительную опцию), я на это дело внимание не обратил и теперь жалею. Все дело в том, что вечером или в тумане, смоге мне не хватает дальности и качества освещения (лампы фар проверял и менял). Знакомый говорит поставить противотуманки как на его Октавии. Как думаете стоит ли?
Dim_oonДата: Вторник, 23-Сен-2014, 23:16:36 | Сообщение # 2
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
kredutor, да. это полезная вещь. Противотуманки можно включать не только при тумане. но и при сильном дожде и снегопаде.
Противотуманки значительно улучшают видимость. Дорога и обочина освещаются гораздо лучше.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Стоит ли ставить противотуманные фары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: