Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Небольшой отзыв о фабии. (Плюсы и минусы шкода фабия.)
Небольшой отзыв о фабии.
Dim_oonДата: Среда, 13-Авг-2014, 19:31:20 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Начну с минусов: 
1. Шумная. Это действительно так. Надо делать шумку пола и арок. Изоляцию моторного отсека можно не делать, поскольку звук двигателя ну очень приятен.

Теперь о плюсах: 
1. Великолепная управляемость. Очень юркая, очень информативное управление (руль, тормоза). 
2. Удобная посадка, настроить которую не составляет никаких проблем. 
3. Места в салоне действительно много по сравнению с тем, как она выглядит снаружи. 
4. Коробка очень четкая, нареканий нет. 
5. Подлокотник весьма удобен (хотя, наверное, это зависит от длины руки), но к использованию ручника надо привыкать.
6. Особенно мне понравилась функция в магнитоле повышение уровня громкости музыки с увеличением скорости) Этим они признали (как и многие другие) недостаточность шумоизоляции. 
7. да и все остальное, тоже плюсы.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
katerqweДата: Четверг, 02-Окт-2014, 00:43:17 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Окт-2014
Мне очень нравиться, мало того что она невероятно удобная, так еще и экономная. Скорость можно хорошую разогнать!) Да, и вообще места много и в багажник помещается много вещей.
honeyДата: Пятница, 17-Окт-2014, 08:33:12 | Сообщение # 3
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 12-Авг-2014
Я бы не сказала, что автомобиль Шкода Фабиа такой уж шумный. По крайней мере, по сравнению с другими автомобилями, он очень даже тихий. Меня больше всего в нем привлекает внешний вид и низкий расход топлива.
kredutorДата: Суббота, 18-Окт-2014, 01:14:51 | Сообщение # 4
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Сен-2014
У меня Шкода Фабия 2006 года, 1.2, думаю, частично плюсы и минусы зависят от типа двигателя и комплектации. 
Я со всем согласен, только шума двигателя не слышу.
А управление отнюдь не информативное - жмешь на газ, далее авто секунду тормозит и только потом добавляет обороты, а это не очень то приятно во время обгона. Возможно с другими. боле мощными двигателями нет таких проблем...
ПассажирДата: Вторник, 06-Янв-2015, 18:11:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ну смотря с чем сравнивать.  tongue
kirillovamДата: Среда, 21-Янв-2015, 15:53:22 | Сообщение # 6
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Янв-2015
Добрый день. Может кто подскажет, где можно в Питере купить Шкоду Фабию, на автомате Чешской сборки. Много читала и видела про этот автомобиль и просто влюбилась. По прочитанным отзывам поняла, что лучше брать именно Чешку. Недавно звонила в салон, сказали что её сняли с производства...если не найду Чешку, то как авто нашей сборки? не часто ломается?
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Небольшой отзыв о фабии. (Плюсы и минусы шкода фабия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: