Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Моя Фабушка - личный опыт (2 года эксплуатации)
Моя Фабушка - личный опыт
DmitryDikДата: Среда, 25-Июн-2014, 12:09:15 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Июн-2014
Почти 2 года езжу на новой Skoda Fabia. 1,2л; 69л.с.; МКПП; калужская сборка. Немаловажный факт: у меня рост 190, жена - чуть пониже. До Skoda посмотрели много машин. Но глаз как-то сразу "лег" на Фабушку. Вначале смутили размеры, но когда сели: я - спереди, жена - сзади, оказалось вполне комфортно. На дорогах устойчива, маневренна. Чуть жестковата подвеска, но для нас - это плюс: внука не укачивает. Пишут: разгон - 14с. Специально не проверял, но как-то надо было выехать на трассу и быстро влиться в поток. Может, секунд 5 прошло, а у меня - 80. Пришлось сбавлять - населенный пункт. В первые морозы перестала заводиться. Я испугался: думал, сломалась. Еще и девушка из техподдержки по телефону решила мне "помочь": компьютер полетел, сейчас эвакуатор приедет. Подошел мастер, попросил очень подробно описать. Я - ему: "Двигатель проворачивается, дисплей гаснет и только задний дворник работает. Наверное, зацепил". А он - мне: "Нет, не зацепил - аккумулятор сел". Действительно: зарядил - поехал. Кстати, многие "коллеги" говорят, что у них было также. И вроде АКБ (Varta 51Ач) - новая. Может, потому что 3 цилиндра? Но поставил "Зверь" с 62Ач - про все забыл. Simple Clever!
ArtvaderДата: Пятница, 27-Июн-2014, 23:11:51 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 27-Июн-2014
Добрый день! Skoda Fabia - это автомобиль-друг, который меня никогда еще не подводил. Я выбрал этот автомобиль из-за того, что он имеет намного больше плюсов, чем минусов. Из положительных моментов можно отметить такое: доступная цена, сравнительно малое потребление топлива, комфорт и компактные габариты, множество дополнительных функций, которые необходимы для поддержания комфорта в различных ситуациях. Из недостатков я, как мужчина могу отметить только то, что автомобиль больше подходит для девушек, и то это даже не недостаток для автомобиля, а просто сопоставимость со стилями водителей машины.
margo1980Дата: Воскресенье, 29-Июн-2014, 11:37:15 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Июн-2014
хорошая машина
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Моя Фабушка - личный опыт (2 года эксплуатации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: