Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
Ситиго серебристого цвета
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Плохо дует печка (дует холодным)
Плохо дует печка
ВладДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:46:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем привет.... У меня такая фигня с печкой когда обороты 2500-3000 нормально греет а когда где нить встану в пробке или просто встану на холостом ходу минуты 3 пройдет и дует прохладный воздух че за бред!?)
pit44Дата: Понедельник, 03-Мар-2014, 12:40:39 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Мар-2014
Была такая же проблема с печкой на Fabia, после того как вышел из строя термостат, приобрёл новый, но не оригинальный а лицензионный, поставил, после этого печка перестала нормально работать, что я только не делал и поменял фильтр салона, предположил, что воздушная пробка возможно образовалась в системе охлаждения, заехал на диагностику, подключили ноутбук - сразу показал неисправность термостат. Заменил термостат на оригинальный печка заработала "как новая" smile . Кстати термостат лицензионный был пластиковый с температурой открывания 87, а оригинальный идёт металлический и у него температура 83. Так что рекомендую ставить оригинал.

Сообщение отредактировал pit44 - Вторник, 04-Мар-2014, 11:53:01
LudokkДата: Вторник, 15-Апр-2014, 15:49:38 | Сообщение # 3
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Апр-2014
Пожалуй, с недостаточной работой печки в автомобиле пришлось столкнуться не только автору поста. А зимой это так неприятно, особенно если в машине дети. У нас было такое - печка давала горячий воздух только при оборотах, а стоило притормозить и постоять (светофор), - тут же холодный. Но более опытные водители нам подсказали, что поможет добавление антифриза до максимума. И, конечно, стоит обратить внимание на работу термостата.

Сообщение отредактировал Ludokk - Вторник, 15-Апр-2014, 15:57:15
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Плохо дует печка (дует холодным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: