Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Надежность Skoda Fabia
Надежность Skoda Fabia
Alex123Дата: Четверг, 02-Янв-2014, 18:27:19 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Янв-2014
Говоря о надёжности этого автомобиля,стоит подчеркнуть то,что в своем роде и классе он имеет достаточную популярность. Шкоду Фабиа можно спокойно назвать автомобилем для всей семьи,в котором спокойно отвезешь ребенка в садик,и съездишь куда-то отдохнуть! По личному опыту могу подтвердить свои выше выложенные мысли,ведь сама уже вожу его больше пяти лет и за это время всего лишь пару раз имела относительно небольшие проблемы с машиной и это учитывая тот факт,что машину покупала уже не новую. В этом авто несомненно на первый план выходят долговечность и надежность, которые у Skoda Fabia заложены в генах,ведь она плоть от плоти VW Polo. По статистике этот автомобиль имеет достаточно низкий коэффициент поломок, что дает возможность убедиться в том,что в такой автомобиль не страшно ни вложить деньги,ни посадить в неё свою семью! То есть, что касается надежности Skoda Fabia то по моему мнению,кроме небольших нареканий серьёзных проблем с этим автомобилем вы иметь не будете.



Сообщение отредактировал Alex123 - Четверг, 02-Янв-2014, 18:33:58
HabiДата: Четверг, 02-Янв-2014, 18:44:23 | Сообщение # 2
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Янв-2014
Skoda Fabia - это надежное, экономное, и комфортное авто, тут нет никаких сомнений. Оно отлично подходит для городских поездок. Я сам в этом убедился, когда ездил на рабочей Фабии.
Иван1991Дата: Пятница, 03-Окт-2014, 00:36:33 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Окт-2014
Для того, чтобы решить насколько Шкода Фабиа надежна, считаю необходимым сравнивать характеристики её безопасности с другими автомобилями. Например с Мерседесом или БМВ.
kredutorДата: Пятница, 19-Дек-2014, 01:16:52 | Сообщение # 4
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Сен-2014
Ни в Мерседес, ни в БМВ нет аналогичных моделей авто в аналогичной ценовой категории, поэтому сравнивать эти автомобили нет никакого смысла. Есть реальные конкуренты - Киа Рио, Сузуки Свифт...
К сожалению, на последних не ездил, но Фабия моя с 2006 года, практически вообще без поломок, поэтому для меня ее выносливость и надежность не вызывает никаких сомнений
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Надежность Skoda Fabia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: