Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Лампа Check Engine постоянно загорается, в чем причина?
Лампа Check Engine постоянно загорается, в чем причина?
arsendmitrukДата: Вторник, 26-Апр-2016, 11:50:48 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Апр-2016
Не так давно купил авто Шкода Октавия с рук, при этом технически вроде все было в норме. Но спустя пол месяца началась интересная вещь. Сажусь, завожу все нормально, выезжаю с гаража и при первом нажатии на тормоза светится ЧЕК, и так дальше пока снова не сбросишь ошибку и не нажмешь на тормоз. Проверил уровень жидкости, проводку так визуально, вроде норм. В чем может быть проблема, и можно ли самому это устранить, ведь отдавать деньги в сервиску не очень то и хочется.
xizuxoДата: Среда, 04-Май-2016, 20:11:02 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Май-2016
По инструкции нужно вроде в сервис.
emitruДата: Воскресенье, 10-Июл-2016, 11:37:55 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 10-Июл-2016
Скорее всего дело не в проводке. Возможно не корректно работает датчик стоп-сигнала. Надо прежде всего прочитать ошибку. Для этого нужен сканер. Если Вы в этой теме не разбираетесь, самому лучше не ремонтировать. Обратитесь в сервис.
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Лампа Check Engine постоянно загорается, в чем причина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: