Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » Последует ли «Škoda» современному мировому тренду?
Последует ли «Škoda» современному мировому тренду?
TykhonДата: Пятница, 22-Ноя-2013, 23:02:41 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Ноя-2013
На сегодняшний день в мире уже как минимум две компании-производителя (“Toyota” и “Hyundai”) объявили о планах по выпуску автомобилей нового поколения – на водородных топливных элементах. Компании планируют начать серийное производство новых авто уже в ближайшие год-два.
А каковы в этой связи планы компании «Škoda»? Не собираются ли инженеры компании также последовать мировой тенденции и начать разработку своего авто на водородном двигателе? Кто знает?



Сообщение отредактировал Tykhon - Пятница, 22-Ноя-2013, 23:03:34
delta_iksДата: Среда, 08-Янв-2014, 20:34:25 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Янв-2014
Судя по всему, никаких планов (по крайней мере, на ближайшие годы) у фирмы Škoda в данном направлении нет. Это видно даже по тем машинам, которые она приготовила к Сочинской Олимпиаде и прочим последним моделям. Гибриды, более экономичные, чем раньше, бензиновые движки и т.п. - но никакого намека на что-то альтернативное. Вероятно, владельцы компании уверены, что эпоха водорода по-настоящему еще не наступила.
zetДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 12:44:42 | Сообщение # 3
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Дек-2013
Я сомневаюсь пока, что это перспективно. Все-таки мировые нефтяные магнаты не очень хотят выпуска техники на альтернативных видах топлива. Поэтому, многие изобретения и хранятся под сукном. Думаю, что когда запасы будут подходить к концу, тогда и начнется быстрое развитие таких моделей, в т.ч. и в концерне Шкода.
ira_richДата: Вторник, 28-Янв-2014, 00:57:25 | Сообщение # 4
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2014
Я сама наслышана об этом и знаю, что уже некоторые компании начали выпуск таких автомобилей. Лично я пока не слышала, чтобы производители Шкоды в ближайшее время строили планы по поводу выпуска таких автомобилей.
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » Последует ли «Škoda» современному мировому тренду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: