Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » После скорости 100 на Октавия 1 движок рычит как БТР (Когда достигаю скорости 100, то движок чудит. Рычит сильно)
После скорости 100 на Октавия 1 движок рычит как БТР
ИгорьДата: Вторник, 29-Апр-2014, 21:58:37 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 29-Апр-2014
Недавно взял с рук Октавия 1. Полгода работала хорошо. Ездил зимой постоянно — проблем ноль. Ухаживал как за женой перед свадьбой. Весна пришла и проблемы пришли с тачкой. Набираю скорость 100 — двигатель словно подменяют. Рычит так, что менты жезл от страха поднимают мне, чтоб тормозил. Интересуются, что случилось. Достало всё это. Что хоть может быть? Сам смогу разобраться?
Dim_oonДата: Вторник, 06-Май-2014, 18:41:45 | Сообщение # 2
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Ну в таком случае надо срочно в мастерскую и там уже смотреть что там.
Но мне почему-то кажется, что это либо что-то с выхлопной системой, либо с подушками под двиглом.


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
AlexsДата: Четверг, 14-Авг-2014, 20:52:23 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 14-Авг-2014
Интересный случай. А коробка передач какая у твоей Октавии? Может вы на низких передачах пытаетесь разогнаться за 100? Всякое может быть. Первым делом проверьте выхлопную систему, может где есть пробоина. На малых скоростях это не очень заметно. Если вопрос уже решили, поделитесь, в чем была проблема?
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » После скорости 100 на Октавия 1 движок рычит как БТР (Когда достигаю скорости 100, то движок чудит. Рычит сильно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: