Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » поездка на шкода октавия (Впечатления о поездке)
поездка на шкода октавия
tazicДата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 14:04:01 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Дек-2013
Никогда не думал,что на относительно недорогом авто можно почувствовать полную гармонию в движении. Мне пришлось проехать на шкоде октавия зимой в морозный день на скользкой дороге. Впечатления остались только положительные."Немецкое" качество- это отдельный подход к каждой детали , исполненный так, чтобы она выдавала КПД близкий к 100%. Динамика автомобиля и его поведение на дороге делает водителя уверенным и непоколебимым в исполнении манёвров. Шкода- отличный автомобиль для российского водителя.
anatmfr59Дата: Понедельник, 10-Фев-2014, 17:50:49 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Дек-2013
Взял новую Skoda Oktavia Tour 1.9TDI. Вы знаете, ни разу не пожалел о своем выборе. На старте не уступает бензиновым, неровности на дорогах проходит мягко, а главное на морозе заводится и работает как часы. Ходовая у неё от гольфа и мало чем отличается. Не смотря на свои не маленькие размеры, довольно манёвренный и динамичный автомобиль. Деньги не большие за такое "немецкое" качество и надежность.
Форум Шкода » Раздел помощи » Технические вопросы и ремонт автомобиля » поездка на шкода октавия (Впечатления о поездке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: