Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Citigo » Проблема с колодкой, помогите (Очень нужен ваш совет, у меня возникла проблема с тормозными)
Проблема с колодкой, помогите
zebo140695Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 14:12:25 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Ноя-2018
Очень нужен ваш совет, у меня возникла проблема с тормозными колодками. Пробег у меня 9000км. Передние колодки стерлись до металла, вот и нужен ваш совет, что мне делать проточит или же лучше сразу новые проставить?
nigora0770Дата: Вторник, 06-Ноя-2018, 14:26:37 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Ноя-2018
На них ставят дохлые колодки, это факт. Не мало моих знакомых попались на это. Это на дефекта тянет. Как проморгали их кончину, это же странно.
mullojonovamДата: Вторник, 06-Ноя-2018, 14:30:28 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 06-Ноя-2018
У вас очень маленький пробег и очень странно, что колодки стерлись. Может обратиться туда где покупали, по гарантии можно сделать что нибудь? Это очень похож на дефект, зачем вам ставить новые.
dparamonov952Дата: Среда, 02-Янв-2019, 15:56:58 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Янв-2019
Приветствую.Да согласен с предыдущими авторами, пробег маленький, а колодки стерлись, возможно причина в том что некачественная деталь была, поэтому получилось собственно так.У вас еще авто на гарантии возможно я полагаю, если да то обратитесь за возмещением,если не по вашей вине, вышла деталь из строя.Желательно конечно новые поставить.Желаю всего хорошего.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Citigo » Проблема с колодкой, помогите (Очень нужен ваш совет, у меня возникла проблема с тормозными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: