[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Октавия]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Superb II » Отзыв о машине. (Суперб- комби. В полной комплектации.)
Отзыв о машине.
JivДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 18:12:07 | Сообщение # 1
Получил права
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Дек-2013
Приобрели в 11 году свою шкоду суперб. Ничего не заказывали, выбрали машину, которая уже была в салоне. Скажу честно - покупка была спонтанной, совершенно не по карману, но НИ РАЗУ ещё о своём решении мы не пожалели, тьфу-тьфу-тьфу! cool  Это ауди в скромной обёртке) Правда, панорамную крышу почти не открываем - всё время кажется, что все пялятся из фур)
На вопросы - отвечу.
ФрикаделькинДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 22:07:32 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Я тут с 02-Фев-2014
Один из ярких представителей этой марки, удобный седан с практичностью хэтчбека.
Отличная функция TwinDoor - переменное открытие пятой двери 
Двойные ксеноновые фары с функцией AFS (система адаптивного заднего освещения) и светодиодные Daylights.
Функция парктроника для отличной парковки.
Simply Clever, я вам скажу, аппарат. Это умные маленькие штрихи, которые делают наши автомобили исключительным. Вы можете обнаружить смарт мышление внутри последних моделей ŠKODA.
Все Superb 4x4 модели включают аксель 4-го поколения Haldex сцепления, которая автоматически включается в задних колес в случае необходимости.
KilbaneДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 16:37:44 | Сообщение # 3
аватар
Получил права
Я тут с 03-Фев-2014
Здравствуйте, я брал эту шкоду в 2012 году. Могу отметить хорошие тормоза этой тачки. Если сильно нажать, не пристегнувшись, то можно улететь. Радует большой комфортный салон. Правда эта шкода сильно шумит, но я со временем привык. Но мне не понравилась коробка передач, довольно быстро накрылась.
Yabbarova94Дата: Суббота, 23-Авг-2014, 13:48:43 | Сообщение # 4
Получил права
Я тут с 23-Авг-2014
Это не машина, а сказка!
После получения мною прав, муж всерьез задумался о покупке новой машины, чтобы она устраивала нас, так выбор пал на Skoda Superb 2 поколения. Черный Ambition, 1.8TSI на автомате.
Изначально рассматривалась совершенно другая машина, хотели Skodya Yeti. Отталкивались от того, что все же семейный автомобиль покупаем, но в автосалоне все обстояло иначе. 
Хочу сказать, что салон очень огромный. Удобно сидеть как рядом с водителем, так и на задних сидениях.
Дети в креслах не упираются ногами в передние кресла, на прошлой машине задняя спинка всегда была заляпанной, а сейчас и не малейшего намека на грязь. Назад также выведены температура за бортом и часы ,на мой взгляд совсем не нужные приспособления.
Багажник вместительный, с маленькими детьми, что немало важно. Можно открывать крышку багажника, как и со стеклом, так и без стекла, очень эффектно. Пакеты с продуктами, авто кресла прекрасно влезают, так же есть боковые ящички, в которых вертикально стоят бутылки с водой и другие мелочи, а не катаются по багажнику на поворотах.
На трассе, лично я, больше 120 км\ч не разгоняюсь, расход топлива составляет 8,1 л. Поведение на дороге замечательное, автомобиль идет так плавно, что начинаешь немного задремывать. Передачи переключаются четко.
Автомобиль куплен недавно и притирка все еще продолжается, вопрос надежности все еще остается открытым, так как пробег маловат. Машина в целом мне очень нравится, и с каждым днем я в этом только убеждаюсь.
vovaacrapovicДата: Воскресенье, 24-Авг-2014, 23:10:33 | Сообщение # 5
Получил права
Я тут с 24-Авг-2014
Доброго времени суток!
В ноябре 2011 всерьез задумался о покупке второго автомобиля. Целью было семейное авто, с относительно большой вместительностью, красивым внешним видом и "разумной" ценой. После множества поездок по автосалонам было решено взять Skoda Superb второго поколения. Уж слишком хорошее впечатление она произвела на меня. Внешне просто прекрасна! Очень вместительна, большой багажник, да и в салоне много места. Отлично смотрится панель приборов, весьма хорошее качество. Очень удобная посадка (при моем росте 182 см). Она не только комфортная, но еще и обладает скоростными качествами. Хорошее ускорение. Отличная управляемость. Легко входит в повороты даже на скорости. Достаточно большой клиренс, для наших дорог в самый раз. Превосходная электроника, особенно понравилась система AFS! Совершенно не дорогая в обслуживании. Да и проблем с ней вовсе нет. Почти за три года езды - никаких нареканий. О покупке еще ни разу не жалел. На мой взгляд, лучший автомобиль в своем классе. smile
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Superb II » Отзыв о машине. (Суперб- комби. В полной комплектации.)
Страница 1 из 11
Поиск: