Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ситиго]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Superb I » отзыв о машине (отзыв суперб)
отзыв о машине
zubДата: Суббота, 16-Ноя-2013, 16:35:41 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Ноя-2013
Друг вчера по случаю приобрел шкоду супер б, проехал с ним по городу.восхищению нет предела !Задумался о приобретении.
grandДата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 17:40:31 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 14-Ноя-2013
А что именно понравилось в этой модели? Приобрел по случаю - это как, с рук? Или в салоне? Какой год выпуска и, соответственно, стоимость?
zubДата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 00:13:57 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Ноя-2013
У знакомого с рук брал, года три, как из салона, эксплуатировалась по Белоруси, разгон с места - супер, устойчивость на трассе, легкая, резвая, комфортная. Вот так примерно, за пол часы езды по городу.
Vinnitsa81Дата: Суббота, 04-Янв-2014, 18:59:43 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Дек-2013
цена трёхлетней машины от 17 тысяч $. А вот по разгону с места она уступает аналогичным по классу конкурентам Опелю, Тайоте, Сеату, зато как плюс расход топлива в среднем на пол литра меньше (на 100 км)
frost_23Дата: Суббота, 04-Янв-2014, 19:48:38 | Сообщение # 5
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Янв-2014
Суперб понравилась мне своим просторным салоном и огромным багажником. Машинка по-настоящему хороша в полной комплектации. Все очень удобно и комфортабельно. Стоит своих денег в любом случае.
ПассажирДата: Четверг, 17-Апр-2014, 11:34:03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пока я пассажир, по-немного коплю деньги, чтобы приобрести автомобиль марки skoda. Так как работаю торговым представителем и разъезжаю именно на машине этой марки, то отлично знаю об автомобиле все его плюсы и положительные стороны. Прежде всего, это надежность, комфорт, и довольно-таки небольшая цена, особенно если покупать автомобиль с пробегом, для меня это главное. К тому же запчасти для этой машины всегда легко приобрести, с этим нет проблем.
Odnick777Дата: Четверг, 17-Апр-2014, 11:43:52 | Сообщение # 7
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 17-Апр-2014
Цитата Пассажир ()
Прежде всего, это надежность, комфорт, и довольно-таки небольшая цена, особенно если покупать автомобиль с пробегом, для меня это главное. К тому же запчасти для этой машины всегда легко приобрести, с этим нет проблем.
 Полностью с этим мнением согласен. Я тоже собираюсь приобрести себе машину марки skoda. Уже посетил автосалон в городе, и менеджер все подробно рассказал о машине. На мой взгляд, для города это самый подходящий автомобиль, так как экономичный и на нем легко перемещаться. Салон машины очень комфортный, что немаловажно для автовладельцев с маленькими детьми. Автомобиль отлично слушается руля, что для городских дорог немаловажно.
Valentin1981Дата: Четверг, 07-Авг-2014, 13:11:47 | Сообщение # 8
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 24-Апр-2014
Очень долго думали, для семьи выбрали эту машину, именно на Супербе. Машина отличная, не разочаровала. Салон великолепный и вместительный багажник. Если говорить о ходовых качествах, машина на дороге уверенно держится. Еще были удивлены на ТО, так как цена порадовала. Мотор по карману не бьет, экономия значительная. Может быть есть и минусы, но они не значительные, наверное, кто - то отнесет это к плюсу, когда набираю скорость, я совершенного этого не замечаю, так как машина едет легко и плавно. Еще плюс большой, что на заднем сидении места очень много, и помещаются даже высокие пассажиры, колени их не упираются в сидения спереди. Да и еще зимой, сидения подогреваются и в холодную зиму в машине тепло.

Сообщение отредактировал Valentin1981 - Четверг, 07-Авг-2014, 13:12:22
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Superb I » отзыв о машине (отзыв суперб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: