Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Суперб]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » Барахлит сигнал
Барахлит сигнал
andeyvasil9Дата: Вторник, 29-Ноя-2022, 01:35:56 | Сообщение # 1
аватар
Иногда газую
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 29-Ноя-2022
После замены рулевой рейки через некоторое время после очередной поездки в область замигал датчик подушки безопасности и чуть позже перестал работать звуковой сигнал. Еду такой по центру города как вдруг раздается долгий сигнал, я по сторонам, смотрю никого рядом и не понимаю что происходит, секунд через 10 догнал что это сигналит моя машина сама))) Чуть покрутив рулем все перестало. На утро только проснувшись решил нажать автозапуск, только пробка завелась как опять на весь район заорал сигнал беспрерывно, заглушил машину — не помогло. Что это за чудеса такие???
anvaproДата: Вторник, 29-Ноя-2022, 18:56:42 | Сообщение # 2
аватар
Трогаюсь с первого раза
Я тут с 29-Ноя-2022
Ахах наверно всех перепугал вокруге. Подрулевой механизм может зажевало, разбери посмотри!
andeyvasil9Дата: Вторник, 29-Ноя-2022, 21:34:12 | Сообщение # 3
аватар
Иногда газую
Я тут с 29-Ноя-2022
Да, снял, там все в труху) Я и не знал что там так все устроенно, и вспомнил как я крутил в какую то сторону на много оборотов руль, когда после замены рулевой рейки она не подсоединена была к рулевой колонке. Сгоняю на авторазбор, поищу замену.
anvaproДата: Вторник, 29-Ноя-2022, 23:14:24 | Сообщение # 4
аватар
Трогаюсь с первого раза
Я тут с 29-Ноя-2022
На разборе брать не советую, их тоже может намного не хватить. Особенно с такой эксплуатацией авто)) Посмотри RP1J0959653C от Roers Parts, хороший аналог и недорогой. Обойдется всего в 1000 рублей. Бери сразу себе 10 штук))
Прикрепления: 5743822.jpg(219.5 Kb)
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Octavia II » Барахлит сигнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: