[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Безопасность Вашей машины » Поисковые маяки, регистраторы, антирадары, видеокамеры (автозапчасти)
Поисковые маяки, регистраторы, антирадары, видеокамеры
Dim_oonДата: Вторник, 06-Дек-2016, 20:43:02 | Сообщение # 1
Меня любят на дорогах
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
О компании
Компания «АВТОЛЕОН» сфокусирована на работе с высокотехнологичными электронными автоаксессуарами: радар-детекторами, системами парковки, видеорегистраторами, автомобильными охранными системами, камерами заднего вида.
Основные преимущества
    На сегодняшний день «АВТОЛЕОН» является одним из лидеров рынка автомобильных электронных аксессуаров и выступает одним из наиболее стабильных партнеров.
    Компания располагает развитой сетью дистрибуции, включающей в себя различные каналы сбыта: федеральные розничные сети, крупнейшие компании-реселлеры, региональные партнёры в России и странах СНГ, интернет-магазины и собственные точки продаж в крупнейших городах-миллионниках.
«АВТОЛЕОН» обладает значительными финансовыми ресурсами для товарного кредитования крупнейших розничных сетей, широкими маркетинговыми возможностями для успешного продвижения товаров, а также разветвлённой сервисной сетью, что в совокупности позволяет обеспечить достойную всестороннюю поддержку продукции ведущих мировых производителей.

АВТОЛЕОН

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Dim_oonДата: Понедельник, 26-Дек-2016, 19:08:28 | Сообщение # 2
Меня любят на дорогах
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Друг покупал у них видеорегистратор, остался доволен

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Безопасность Вашей машины » Поисковые маяки, регистраторы, антирадары, видеокамеры (автозапчасти)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: